



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло в стиле барокко выполнено в роскошном коричневом цвете, подчеркивающем его изысканность и элегантность. Высокие изогнутые ножки придают изделию грациозность и визуальную легкость.
Обивка кресла также коричневая, украшена золотой нитью, что добавляет текстурности и благородного блеска. Подлокотники щедро украшены резьбой по дереву и имеют низкую форму, гармонично сочетаясь с общим дизайном.
Кресло очень мягкое и глубокое, обеспечивая максимальный комфорт. Оно оснащено множеством декоративных подушек, а высокая мягкая спинка позволяет удобно положить голову на подушку и полностью расслабиться.
Это кресло станет ярким акцентом в любом интерьере в стиле барокко, сочетая роскошь, комфорт и утонченную ручную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Италия |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Двухслойная ткань |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота сидения | 49 см |
| Вес | 35 кг |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Основа сиденья | мебельные пружины |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | сидения |
| Съемные чехлы | сидения |
- Цена: 32 000 ₴



