

Кресло в стиле барокко коричневого цвета — это выразительный и роскошный предмет мебели, созданный для максимального комфорта и эффектного акцента в интерьере.
Каркас выполнен из натурального дерева в насыщенном коричневом оттенке и дополнен изысканной золотой патиной, которая деликатно подчеркивает резные элементы и придаёт изделию благородный, дорогой вид. Плавные линии, декоративные завитки и аккуратная резьба формируют классический силуэт с характерной для барокко элегантностью.
Обивка — мягкая, приятная на ощупь ткань глубокого коричневого цвета, которая добавляет тепла и уюта. Кресло имеет увеличенные габариты, широкую и глубокую посадку, благодаря чему обеспечивает исключительный комфорт. Мягкие подлокотники и высокая спинка создают ощущение уюта и позволяют полностью расслабиться.
Такое кресло идеально подойдёт для классических и неоклассических интерьеров, добавляя пространству солидности, уюта и аристократической выразительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Италия |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Двухслойная ткань |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 133 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота с учетом спинки | 128 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Вес | 40 кг |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Основа сиденья | мебельные пружины |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | сидения |
| Съемные чехлы | сидения |
- Цена: 36 000 ₴



