


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа . Без нее не обходится ни один интерьер . Основание из керамики белого цвета с серебрянной короной ввиде цветка и плафон из ткани серебрянного цвета - все это придаст изюминку любому интерьеру. Лампочка открытого доступа , MAX мощность лампы 100Вт . Работает от сети 220 В. Шнур с выключателем и вилкой идет комплекте .
Размеры: Ширина основания - 12 см, середина ширина - 21 см, верх ширина - 15 см. Высота 33 см. Диаметр ножка 9 см, верх 15*12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | керамика |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 100 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 210 мм |
| Диаметр | 210 мм |
| Вес | 250 г |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
- Цена: 500 ₴



