-50%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа . Без нее не обходится ни один интерьер . Основание круглой формы хромированного цвета, стильная современная ножка виде хрустальной колоны, круглый плафон из ткани черного цвета - все это придает изюминку любому интерьеру. Лампочка открытого доступа , MAX мощность лампы 100Вт . Работает от сети 220 В. Шнур с выключателем и вилкой идет комплекте . Под заказ большой выбор отделок для основания и для абажуров.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 100 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 740 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Вес | 3 г |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
- Цена: 4 975 ₴



