



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель кресла, которая пользуется большой популярностью у наших покупателей. Кресло для гостиной дает ощущение комфорта и наслаждения. Глубокая посадка, анатомическая форма спинки, мягкое уютное сиденье - все это создано для людей, ценящих хороший отдых и уют.
Каркас кресла выполнен из дерева твердой породы. Спинка поддерживает спину и шею, благодаря чему можно расслабиться полностью.
Обивка изготовлена из мягкой ткани, приятной на ощупь. Она легко поддается чистке при необходимости, стильно выглядит и дорого смотрится.
Характеристики:
Ширина: 77 см
Высота: 95 см
Глубина: 73 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Голландия |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 73 см |
| Высота с учетом спинки | 95 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Колесики | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | стальной профиль, натуральное дерево |
| Основа сиденья | мебельные пружины |
| Декоративные элементы | металл, натуральное дерево |
| Ножки | металл, натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| стиль мебели | лофт |
- Цена: 44 948 ₴


Отправка с 16 июня 2026
