




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тесси создана для ваших новых жилых помещений благодаря повышенному комфорту с богатыми деталями и сильной эстетикой, усиливающейся в деталях дизайна..Блестящее отражение вневременного дизайна поражает своим роскошным стилем, отличающимся роскошными штрихами. Мы объединили современную линию дизайна, в центре которой лежит комфорт, со стегаными деталями...Мощный и вневременной дизайн. Тонкий дизайн для максимального комфорта, соответствие деталям и стилю. Матрас Teсси Люкс может быть в комплекте. Комната создана для вас...
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Капучино |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Туалетный столик | Да |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | мебельный щит, МДФ крашеный |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Каркас кровати | ткань, натуральное дерево |
| Изголовье кровати | ткань |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 240 см |
| Ширина кровати | 185 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 200 см |
| Глубина шкафа | 60 см |
| Высота шкафа | 228 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 135 см |
| Глубина столика | 52 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 86 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 170 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 135 см |
| Глубина комода | 52 см |
| Высота комода | 82 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 65 см |
| Глубина тумбы | 44 см |
| Высота тумбы | 44 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 60 см |
| Высота зеркала | 60 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
- Цена: 88 350 ₴/комплект


Отправка с 09 июля 2026
