




Описание:
Этот обеденный стул выделяется стильным и утонченным дизайном. Он выполнен в белом цвете, который придаёт ему свежесть и современный вид. Передняя часть сиденья и спинки обита мягкой белой кожей, создающей ощущение премиальности и лёгкости в уходе. Задняя часть обита объёмной белой тканью, которая добавляет визуального объема и создает интересный контраст с кожаной передней частью.
Стул стоит на прочных, черных металлических поворотных ножках, придающих конструкции устойчивость и добавляющих современный штрих в общий дизайн. Спинка снабжена удобной ручкой в центре, что упрощает перемещение стула. В поясничной зоне предусмотрены боковые поддержки, которые обеспечивают комфорт и поддержку для спины. В центральной части сиденья находится дополнительная мягкая подушечка, которая делает посадку еще более удобной, поддерживая максимальный комфорт даже при длительном сидении.
Создайте уютную и стильную атмосферу в вашем доме с этим великолепным обеденным стулом!
Размеры:
- Ширина - 520 мм
- Высота - 890 мм
- Глубина – 600 мм
- Высота посадки - 490 мм
- Глубина посадки - 430 мм
Каркас: металл.
Обивка: передняя часть белая экокожа . Задняя часть белая ткань с 3 Д эффектом
Ножки: металлическая рама с поворотным механизмом
Гарантийный срок – 18 месяцев для дома и 12 мес. для мест общего использования (кафе, бары и рестораны и т.д)
Основные характеристики:
- Материалы: Обивка спереди из белоснежной кожи премиум-класса; задняя часть стула обшита эксклюзивной тканью с 3D-эффектом, создающей неповторимый визуальный и тактильный эффект.
- Каркас: Металлическая поворотная ножка, обеспечивающая долговечность и устойчивость.
- Удобство: Стильная ручка на спинке стула позволяет легко перемещать его по комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | экокожа |
| Сиденье | искусственная кожа |
| Обивочный материал | Ткань, Искусственная кожа |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 890 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Штабелируемый стул |
- Цена: 5 990 ₴







