
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Ширина – 1200 мм
Глубина – 600 мм
Высота – 980 мм
Высота посадки - 500 мм
Ширина посадки - 500 мм
Глубина посадки - 470 мм
Гарантийный срок – 18 месяцев для дома и 12 мес. для мест общего использования (кафе, бары и рестораны и т.д)
Каркас: гнутая фанера, пенополиуритан 25-28 пл.
Ножки: Ясень или Клен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 5 категория |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 47 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 98 см |
| Высота ножек | 40 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Подлокотник | фанера |
| Опоры | дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево, металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Альтернатива |
| Длина дивана | 120 |
| Глубина дивана | 60 |
- Цена: 9 700 ₴



