
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Ширина – 840 мм
Глубина – 760 мм
Высота – 1300 мм
Высота з подлокотником - 500 мм
Гарантийный срок – 18 месяцев для дома и 12 мес. для мест общего использования (кафе, бары и рестораны и т.д)
Каркас: гнутая фанера, пенополиуритан 25-28 пл.
Ножки: Ясень или Клен
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Фиолетовый |
| Цвет обивки | Фиолетовый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 840 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 13 500 ₴



