

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Ширина – 530 мм
Глубина – 410 мм
Высота – 1100 мм
Высота посадки - 740 мм
Ширина посадки - 410 мм
Гарантийный срок – 18 месяцев для дома и 12 мес. для мест общего использования (кафе, бары и рестораны и т.д)
Каркас: гнутая фанера, пенополиуритан 25-28 пл.
Ножки: Ясень или Клен
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Спинка | искусственная замша |
| Сиденье | вельвет |
| Подлокотник | фанера |
| Обивочный материал | Ткань |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 700 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1100 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
- Цена: 8 700 ₴



