
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Ширина – 1400 мм
Глубина – 670 мм
Высота – 730 мм
Высота посадки - 420 мм
Ширина посадки - 480 мм
Гарантийный срок – 18 месяцев для дома и 12 мес. для мест общего использования (кафе, бары и рестораны и т.д)
Каркас: гнутая фанера, пенополиуритан 25-28 пл.
Ножки: Ясень или Клен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Цвет | Зелёный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 5 категория |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 73 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Высота ножек | 30 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | мебельные пружины |
| Подлокотник | фанера |
| Опоры | дерево |
| Декоративные элементы | металл, натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 140 |
| Глубина дивана | 67 |
- Цена: 13 600 ₴



