

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритные размеры:
2200 х 900 х 720
Спальное место:
1350 х 1920
Механизм трансформации:
Еврокнига
Каркас и наполнение:
МДФ, ДВП, ЛДСП, ДСП, сосна, ППУ, войлок, синтепон, пружинный блок Bonnel, ватин, фанера, короб для белья
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 72 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Высота ножек | 2 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 192 см |
| Ширина спального места | 135 см |
| Высота от пола | 50 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ЛДСП, ДСП |
| Основание спального места | мебельные пружины |
| Подлокотник | фанера |
| Опоры | дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 220 |
| Глубина дивана | 90 |
- Цена: 12 799 ₴



