




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван с итальянской кроватью для ежедневного сна, выполнен в таком стиле что идеально подойдет для домашнего интерьера . Поэтому он пользуется спросом благодаря дизайну, высокому качеству и удобству в повседневной эксплуатации. Диван подходит для обустройства домашней гостиной в современных не больших квартирах. Главной особенностью этой модели является наличие качественного итальянского раскладного механизма с беспружинным итальянским матрацем. Диван имеет высокую мягкую спинку и удобные мягкие прямые подлокотники. Конструкция полностью из металла, поэтому прочна и устойчива к износу. Благодаря качественному наполнителю, мягкие элементы очень упруги и сохраняют прекрасную форму в течение длительного времени. Обивка из эксклюзивной ткани тактильно приятна, гладкая и великолепно выглядит.
Отличительные черты дивана:
- компактность и эксклюзивность
- повышенная упругость мягких элементов
- наличие итальянского механизма для ежедневного сна
- большой выбор тканей и кожи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Италия |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 48 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 95 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Высота ножек | 2 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота от пола | 50 см |
| Высота спального места | 18 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, металлический профиль |
| Основание спального места | резинотканевые ремни |
| Подлокотник | гнутая фанера |
| Опоры | металл |
| Декоративные элементы | гнутая фанера |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | сидения |
| Съемные чехлы | сидения |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Итальянская раскладушка |
| Длина дивана | 196 |
| Глубина дивана | 97 |
- Цена: 66 700 ₴



Отправка с 26 июня 2026
