



Классическая мягкая мебель Томас в спокойном классическом стиле от компании Джосс –создает особую атмосферу уюта и роскоши в Вашем доме. Дизайн: качество и удобство – это те исключительные свойства, которые являются главным достоинством кресла в стиле бароко , привнося в Ваш интерьер респектабельность, гармонию и уют.
Внешний вид
Многослойное лаковое покрытие деревянных частей кресла и эксклюзивные отделочные материалы обеспечивает глубокий насыщенный цвет и защиту от повреждений. Деревянная рама кресла, ножки и подлокотники декорированы резным рисунком. Фигурная спинка кресла плавно переходит в изящные подлокотники.В коллекции также есть большой выбор журнальных столиков.
РАЗМЕР
Кресло 100х75х110
Материалы
Корпус кресла сделан из массива твердых пород дерева. Все резные элементы выполнены вручную и также из натурального дерева. Использование цельных каркасов обеспечивает высокий уровень прочности конструкции.Наполнитель подушек и других мягких элементов - пенополеуретан плотностью 25-30 кг/см2 и синтепух. Такая мягкая мебель с высококачественным наполнителем не теряет форму даже после длительной эксплуатации. Синтепух является лучшей альтернативой натуральному пуху, кресло мягкое с таким наполнителем упруго, легко пропускает воздух, не содержит токсичных веществ.
Доставка
Квалифицированные специалисты соберут и установят мебель в городах Украины. Благодаря договоренностям с транспортными компаниями доставка будет стоить относительно не дорого. Мы доставим мебель прямо на адрес, так что все транспортные риски к моменту передачи мебели находятся на нашей стороне.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино |
| Цвет обивки | Кофе с молоком |
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Спинка | двухслойная ткань |
| Сиденье | шенилл |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Высота | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 34 350 ₴


Отправка с 01 июля 2026
