


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современное зеркало на деревянном основании изготовлено на немецкой фабрике Wimen. Изделие представляет собой очень надежный и функциональный предмет мебели, и вы сами сможете в этом убедиться. универсальные крепления позволяют его устанавливать горизонтально либо вертикально. Идеально подходит для ванной комнаты, спальни или для прихожей. Благодаря белому цвету оно буквально универсально.
Функционал
Зеркало имеет достаточные размеры, благодаря чему покупать другое зеркало в полный рост будет не обязательно. Стоит отметить, что конструкция изготовлена из немецких высококачественных материалов. А качественная сборка позволяет выдерживать любые повседневные нагрузки. Такое зеркало - то, что нужно в каждую комнату.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Для ванной комнаты, Для дома, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Цвет | Белый |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1150 мм |
| Длина | 520 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 5 г |
- Цена: 2 560 ₴



