-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван - это символ уюта и комфорта, создающий особую атмосферу в гостиной. Красивый и элегантный элемент мебели излучает тепло домашнего очага, обещая своему владельцу полноценный отдых.
Внешний вид
Размеры раскладного дивана: 245 х 87 х 100 см.
Мягкая мебель Регина – это современная и модная модель, она идеально подходит к различным стилям домашнего интерьера. Совраменные формы и эксклюзивный декор делают эту модель просто идеальной. К тому же диван раскладывается благодаря откидному механизму. Он легко превратит диван в кровать со спальным местом 185 х 120 см.
Преимущества модели:
- достаточное спальное место, которое подходит для ежедневного использования
- в меру мягкая, пружинистая набивка дивана подходит для тех, кто умеет наслаждаться комфортом
- чуть ворсистая, бархатистая ткань обивки прочна, при необходимости легко очищается. Она так и манит прикоснуться к ней рукой!
- в комплекте идут стильные диванные подушки, которые завершат образ мебели
- основа дивана - натуральное дерево (бук)
Стильное решение как для современного, так и для классического интерьера! В комплект к дивану вы можете приобрести кресла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Турция |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Поворотный механизм |
| Обивочный материал | Жаккард, Букле |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 5 категория |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 87 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 87 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Высота ножек | 13 см |
| Вес | 70 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 185 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Высота от пола | 46 см |
| Высота спального места | 30 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Основание спального места | мебельные пружины |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Опоры | дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 245 |
| Глубина дивана | 87 |
- Цена: 45 360 ₴








