




Кресло-реклайнер идеально для тех, кто любит отдыхать с комфортом.
Внешний вид
Размеры кресла реклайнера: 1000 х 1000 х 1000 мм.
Кресло мягкое Милтон потрясающе выглядит и дополнит любую комнату: спальную, гостиную, кабинет. Мягкие толстые подушки с современным наполнителем моментально восстанавливают свою форму, что позволяет избежать проседания материала со временем. Когда вы садитесь в это кресло - вы чувствуете, как подушки словно обнимают вас.
Обратите внимание, что мы предлагаем вам нашу новинку в качестве обивки - велюровую серую ткань с мраморным эффектом.
Функционал
Каркас изготовлен из металла, конструкция оснащена механизмом реклайнер, который раскладывает кресло таким образом, что под ногами оказывается удобная подставка, а спинку можно установить в любом положении, вплоть до горизонтального. Решение купить мягкое кресло Милтон оцените не только вы, но и люди, которые живут с вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | США |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Механизм трансформации спального места | Американская раскладушка |
| Обивочный материал | Вельвет |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Основа сиденья | мебельные пружины |
| Декоративные элементы | металл |
| Ножки | сталь |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | искусственный латекс, пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан, натуральный латекс |
- Цена: 25 000 ₴





Отправка с 31 июля 2026
