




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая мебель Лесли – это мебель в нео-классическом стиле , в коричневом цвете , из натуральной итальянской кожи. Благодаря своему уникальному дизайну, данная мебель выглядит стильно и элегантно. Важной особенностью этой модели является размер тройного дивана - всего 210 см ! Идеально подходит для обустройства любого интерьера .При том что в нем установлен раскладной механизм - диван очень мягкий с глубокой хорошей посадкой. Раскладной механизм может трансформироваться в удобную кровать для ежедневного сна. Каркас произведен из натурального дерева твердой породы, очень прочен и легко выдерживает повседневные нагрузки. Натуральная кожа очень мягкая на ощупь, прочная, износоустойчивая, максимально проста в уходе.Подлокотники представлены в виде широких мягких подушек.
Мебель поставляется в собранном виде и тщательно проверяется перед отгрузкой.Благодаря договоренностям с различными транспортными компаниями мы доставим ваш заказ в любой город Украины относительно не дорого . Мебель прибудет прямо на указанный адрес , все транспортные риски до момента вашего принятия находятся на нашей стороне .
Преимущества данной мебели:
- высокое качество и долговечность
- возможность использовать диван в качестве кровати
- наличие механизма «реклайнер» в кресле
РАЗМЕРЫ :
Диван тройной с раскладкой 210*100*103
Кресло-реклайнер 103 *100*103
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | США |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Диван прямой | 3-х местный |
| Кресло-реклайнер | 2 шт |
| Журнальный столик | Нет |
| Кофейный столик | Нет |
| Сервировочный столик | Нет |
| Габаритные размеры 3-го дивана | |
| Длина 3-го дивана | 210 см |
| Глубина 3-го дивана | 100 см |
| Высота 3-го дивана с учетом спинки | 103 см |
| Высота сиденья 3-го дивана | 50 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 103 см |
| Глубина кресла | 100 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 103 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл, Натуральное дерево |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Наполнитель | Синтепух, Пенополиуретан |
| Дополнительные характеристики комплекта | |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Американская раскладушка |
- Цена: 118 650 ₴/комплект
- Под заказ
- Код: 1831
Отправка с 27 августа 2026Кожаный комплект диван-кровать + 2 кресла реклайнера Лесли
118 650 ₴/комплект
- +380 (50) 177-88-55Юрий
- +380 (50) 551-20-61Магазин в Киеве
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



