

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканное зеркало в классической деревянной раме с паспорту производства Испании имеет размер 120х90 см. Украсит любой интерьер . Зеркало -необходимый предмет мебели для всех видов деятельности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Испания |
| Сфера использования | Для дома, Для офиса, Для ванной комнаты, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | Дерево |
| Цвет | Золотистый |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 900 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Вес | 15 г |
- Цена: 28 000 ₴



