


Классическая мягкая мебель Мария в стиле барокко от компании Джосс –создает особую атмосферу уюта и роскоши в вашем доме. Дизайн, качество и удобство – это те исключительные свойства, которые являются главным достоинством кресла в стиле бароко , привнося в Ваш интерьер респектабельность, гармонию и уют.
Внешний вид
Многослойное лаковое покрытие деревянных частей кресла и эксклюзивные отделочные материалы обеспечивает глубокий насыщенный цвет и защиту от повреждений. Кресло укомплектовано декоративной подушкой прямоугольной формы. Деревянная рама , ножки и подлокотники декорированы резным рисунком. Фигурная спинка кресла плавно переходит в изящные подлокотники.
РАЗМЕР
Кресло 80х75х115
Материалы
Корпус кресла сделан из массива твердых пород дерева. Все резные элементы выполнены вручную и также из натурального дерева. Использование цельных каркасов обеспечивает высокий уровень прочности конструкции.Наполнитель подушек и других мягких элементов - пенополеуретан плотностью 25-30 кг/см2 . Такая мягкая мебель с высококачественным наполнителем не теряет форму даже после длительной эксплуатации.
Доставка
Квалифицированные специалисты соберут и установят мебель в городах Украины. Благодаря договоренностям с транспортными компаниями доставка будет стоить относительно не дорого. Мы доставим мебель прямо на адрес, так что все транспортные риски к моменту передачи мебели находятся на нашей стороне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Италия |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Двухслойная ткань |
| Цвет | Золотистый |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 75 см |
| Высота с учетом спинки | 115 см |
| Высота сидения | 49 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Основа сиденья | мебельные пружины |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | сидения |
| Съемные чехлы | сидения |
- Цена: 38 350 ₴


Отправка с 01 июля 2026
