




Кресло-электро реклайнер идеально для тех, кто любит отдыхать с комфортом.
Внешний вид
Размеры кресла реклайнера: 950 х 980 х 1020 мм.
Кресло мягкое Аргопотрясающе выглядит и дополнит любую комнату: спальную, гостиную, кабинет. Мягкие толстые подушки с современным наполнителем моментально восстанавливают свою форму, что позволяет избежать проседания материала со временем. Когда вы садитесь в это кресло - вы чувствуете, как подушки словно обнимают вас.
Обратите внимание, что мы предлагаем вам нашу новинку в качестве обивки - светло коричневую кожу с комбинации с темно коричневой кожи в центре и на подлокотниках.
Функционал
Каркас изготовлен из металла, конструкция оснащена механизмом электро реклайнер, который раскладывает кресло таким образом, что под ногами оказывается удобная подставка, а спинку можно установить в любом положении, вплоть до горизонтального.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | США |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Механизм трансформации спального места | Американская кушетка |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 98 см |
| Высота с учетом спинки | 102 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Вес | 50 кг |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Да |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Основа сиденья | мебельные пружины |
| Декоративные элементы | металл |
| Ножки | сталь |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | искусственный латекс, пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан, натуральный латекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 28 512 ₴
- В наличии
- Код: 1951
Кресло-електрореклайнер кожаное Арго качественное удобное 95х98х102см
31 680 ₴
28 512 ₴
- +380 (50) 177-88-55Юрий
- +380 (50) 551-20-61Магазин в Киеве







