

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухдверная витрина модель Анри - это элемент брендовой мебели, который будет вдохновлять вас и создаст элегантный интерьер с оттенком современных трендов. Модель Анри одновременно роскошная и ультрасовременная.
Внешний вид
Размеры витрины: 1250 х 530 х 1650 мм.
Золотой декор подчеркивает уникальный дизайн линий. 2-х дверная витрина Анри имеет две стеклянные дверки, за которыми размещены стеклянные полки. Витрина станет удобным местом для размещения всех домашних ценных предметов. Конструкция - идеальный элемент для расположения в гостиной или столовой.
Изделие изготовлено из высококачественных материалов, что гарантирует долговечность и красивый внешний вид мебели долгое время, поэтому купить витрину - отличное решение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Италия |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой, радиусный |
| Комплектация встроенным баром | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | натуральное дерево, МДФ |
| Фасады | МДФ крашеный, металл, стекло |
| Задняя стенка | ХДФ |
| Декоративные элементы | металл |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1250 мм |
| Глубина витрины | 530 мм |
| Высота витрины | 1650 мм |
- Цена: 49 950 ₴


Отправка с 30 мая 2026
