




Классический пуф в стиле барокко — это изысканный предмет мебели, сочетающий элегантность и роскошь. Он опирается на тонкие, изящно изогнутые деревянные ножки, украшенные резьбой с плавными завитками и орнаментами, характерными для эпохи барокко. Дерево, из которого выполнены ножки придаёт изделию благородный и винтажный вид.
Сиденье пуфа мягкое, выполнено из ткани с классическим рисунком, , украшенным растительными мотивами, цветочными узорами вдохновлёнными дворцовым стилем. По периметру сиденье декорировано рядом металлических декоративных гвоздей, которые не только подчёркивают его форму, но и придают изделию утончённый, завершённый вид.
Такой пуф станет прекрасным дополнением к классическому интерьеру, добавляя ему нотки изысканности, утончённости и аристократизма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Италия |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко |
- Цена: 4 500 ₴




