



Обеденный стол в стиле LUXURY — элегантность, функциональность и современный акцент в вашем интерьере
Изысканный обеденный стол, который станет центральным элементом вашей кухни или столовой. Он сочетает в себе премиальные материалы, продуманный функционал и утончённый дизайн.
✔ Роскошная мраморная столешница
Белая мраморная столешница с элегантным глянцевым покрытием выглядит благородно и дорого. Устойчивая к износу поверхность легко очищается и сохраняет идеальный внешний вид на протяжении многих лет.
✔ Золотая ножка пирамидальной формы
Одна центральная ножка в форме пирамиды — не только дизайнерский акцент, но и продуманная конструкция, обеспечивающая устойчивость и максимум свободного пространства для сидящих. Золотое покрытие добавляет роскоши и стиля.
✔ Функция трансформации
Стол легко трансформируется:
-
В сложенном виде — прямоугольный 120х85 см
-
В разложенном — удобный круглый 120 × 120 см, который с комфортом вмещает больше гостей.
✔ Универсальное решение для интерьеров
Стол идеально подойдёт для интерьеров в стилях Luxury, современный минимализм, ар-деко, а также для премиум-лофтов. Идеален для приёмов, семейных ужинов и стильных ужинов с друзьями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Италия |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый мрамор |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 860 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Вес | 70 кг |
| Толщина столешницы | 50 мм |
| Диаметр | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральный камень |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Фасады | металл |
- Цена: 40 770 ₴
- В наличии
- Код: УД-01
Обеденный мраморный круглый раскладной стол на золотой ножке Плимут
54 360 ₴
40 770 ₴
- +380 (50) 177-88-55Юрий
- +380 (50) 551-20-61Магазин в Киеве



