



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой раскладной диван Вива-265 создан для комфорта . Данная модель отличается особым удобством и стильным универсальным дизайном, который прекрасно впишется и в классический и в современный интерьер . Угловой диван оснащен раскладным механизмом для сна . Диван одинаково хорошо подходит для отдыха и работы с ноутбуком. Это делает диван не только комфортным , но и много функциональным. Диван Вива-265 можно применять в качестве кровати. Механизм "дельфин" образует просторное спальное место.Диван выполнен в приятном бежевом цвете, хотя на заказ возможно любой другой цвет обшивки . Каркас произведен из массива твердых пород дерева, прочен и долговечен. Высококачественный наполнитель обеспечивает упругость мягких элементов и создает комфорт для полноценного отдыха. Обивка изготовлена из современного, износоустойчивого и практичного материала. Ваше тело дышит и вам удобно на этом диване .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | правый |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 3 категория |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 105 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 125 см |
| Высота от пола | 42 см |
| Высота спального места | 10 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | резинотканевые ремни |
| Подлокотник | фанера |
| Опоры | дерево |
| Декоративные элементы | металл |
| Наполнители | |
| Спальное место | зависимый пружинный блок |
| Подушка сиденья | мемориформ, пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон, полипропилен |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | правый |
| Съемные подушки | сидения, спинки |
| Съемные чехлы | сидения, спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 265 |
| Глубина дивана | 190 |
- Цена: 29 450 ₴
- Способ упаковки: диван разобран и упакован в плотные пластиковые мешки и картонные коробки


Отправка с 31 мая 2026
