




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Символ уюта и комфорта, создающий особую атмосферу в гостиной. Красивый и элегантный угловой диван Треви излучает тепло домашнего очага, напоминая о вечных ценностях и обещая своему хозяину полноценный отдых.Угловой раскладной диван Треви порадует каждого, кто предпочитает современный стиль в интерьере и максимально комфортный отдых. Мягкая мебель выполнена в бежевом-сером цвете с оттенком капучино. Удобна, функциональна и долговечна. В дизайне присутствуют большие мягкие подлокотники которые играют роль подушек .Угловой диван Треви оснащен раскладным механизмом «еврокнижка», с помощью которого его легко трансформировать в кровать. Спальное место можно использовать для ежедневного сна. Специалистами нашей компании разработаны удобные и большие ящики для хранения вещей ,которые находятся под сидениями и имеют внутренние размеры - 80 х 65 х 16 см
Размеры углового дивана Треви 260 х 160 х 80
Спальное место 160 х 240
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 240 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота от пола | 45 см |
| Высота спального места | 40 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | резинотканевые ремни |
| Подлокотник | фанера |
| Опоры | дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево, металл |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | синтепон, пенополиуретан |
| Подушка спинки | холофайбер, синтепон, полипропилен |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Встроенный столик | Да |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | 1 место |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | правый |
| Съемные подушки | сидения |
| Съемные чехлы | сидения, спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Для домашнего кинотеатра | реклайнер |
| Материал | air leather |
| Длина дивана | 260 |
| Глубина дивана | 160 |
- Цена: 48 590 ₴



Отправка с 17 мая 2026
