
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальность в русле традиций от итальянской мебельной компании ARREDOCLASSIC. Романтические золотые плавные линии объединяют элементы спального гарнитура и подчеркивает их мягкие и извилистые профили; поверхности нежных бело-меланжевых тонов напоминают чистоту полированного мрамора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый эмаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Туалетный столик | Да |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Пуф | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 235 см |
| Ширина кровати | 238 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 133 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 200 см |
| Глубина столика | 50 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 85 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 180 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 146 см |
| Глубина комода | 67 см |
| Высота комода | 90 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 71 см |
| Глубина тумбы | 50 см |
| Высота тумбы | 65 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 114 см |
| Высота зеркала | 87 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
- Цена: 255 000 ₴


Отправка с 09 июня 2026
