




Диван раскладной Дрим создан в нейтральных бежевых оттенках, которые подойдут к любому интерьеру. Он выглядит респектабельно и дорого, поэтому украсит ваш дом и привнесет комфорт. На нем удобно сидеть и отдыхать. Очень удобно на таком диване сдвинуть спинки вглубь и расположится для полноценного отдыха или занятия любимым делом. Диван сделан в плотной обивочной ткани типа замши бежевого цвета. Современная ткань от европейского производителя отвечает всем требованиям по прочности и поддержанию в чистом виде. Ухаживать за таким диваном легко с помощью теплой воды и мягким полотенцем.
РАЗМЕР 250х100х80 см. Полуторная кровать со спальным местом 120х185 см
Преимущества дивана Дрим
- Каркас дивана полностью металлический, это придает ему устойчивость и прочность;
- Наполнитель - современный пенополеуретан, который отлично держит форму;
- Обивка дивана - ткань набук, приятная и мягкая на ощупь;
- Диван прямой оснащен механизмом сдвигания спинок вглубь.
Вам понравилось? Заказывайте престижный и удобный диван по выгодной цене. Нажимайте “КУПИТЬ” или узнайте специальные условия для дизайнеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Турция |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Обивочный материал | Нубук |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Высота ножек | 13 см |
| Вес | 100 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Высота от пола | 50 см |
| Высота спального места | 20 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас дивана | металлический профиль |
| Основание спального места | Латексный пенополиуретан |
| Подлокотник | гнутая фанера |
| Опоры | дерево |
| Декоративные элементы | абака |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Пуфик | Нет |
| Перина | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Замок-молния | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | не съемные |
| Съемные чехлы | не съемные |
| Уровни регулировки угла наклона спинки | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 250 |
| Глубина дивана | 100 |
| Механизм трансформации спального места | Альтернатива |
- Цена: 39 000 ₴







