




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкое кресло Дрим может использоваться как отдельно, так и в комплекте с с любым современным диваном . Каркас этого кресла изготовлен из твердой породы дерева – бука. Мебель из бука способна сохранять первозданный внешний вид очень долго.
Наполнитель кресла – пенополеуретан , который отлично сохраняет свою форму и гарантирует комфортное мягкое сидение.
Обивка – ткань набук красного цвета, на ощупь этот материал теплый и приятный. Устойчив к механическим повреждениям ,истиранию и загрязнениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Турция |
| Обивочный материал | Нубук |
| Цвет | Красный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 82 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 82 |
| стиль мебели | лофт |
| Вид мягкой мебели | кресло не раскладное |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Основа сиденья | мебельные пружины |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
- Цена: 9 900 ₴






