




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Якщо ви любите розвалитися на м'якому дивані із заниженою посадкою і збільшеним розміром глибини сидіння то вам сподобається це сучасний і стильний диван Міріам. У ньому є все, що необхідно для комфортного сидіння. Великі м'які подушки на сидіннях, спинках і підлокітниках гарантують повний релакс. А розкладний механізм єврокнижка дозволить перетворити ваш диван на повноцінне двоспальне м'яке ліжко. У ліжку є зручні ящики для зберігання різних предметів.
Комплектація дивана
-приховані маленькі ніжки
-пара декоративних подушок-валиків
Додаткова інформація про диван
-м'яка велюрова тканина
-тканина із захистом від подряпин
-тканина з водовідштовхувальним ефектом
-високоякісний наповнювач сидінь та подушок
-модулі із натурального дерева
-металева фурнітура
Вам сподобалось? Бронюйте престижний, м'який і зручний диван за вигідною ціною. Натисніть "КУПИТИ" або дізнайтеся спеціальні ціни для дизайнерів.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Терракота |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 40 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 70 см |
| Высота ножек | 2 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 220 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота от пола | 40 см |
| Высота спального места | 20 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | мебельный щит, натуральное дерево, фанера, деревянный брус |
| Основание спального места | Латексный пенополиуретан |
| Подлокотник | деревянный брус, гнутая фанера, ДВП, фанера |
| Опоры | дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | холофайбер, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Съемные чехлы | сидения, спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 305 |
| Глубина дивана | 114 |
- Цена: 45 000 ₴







Отправка с 17 мая 2026
