




Угловой раскладной диван для ежедневного сна
Этот стильный и функциональный угловой диван создан для максимального комфорта и уюта в вашем доме. Он выполнен в глубоком коричневом цвете, сочетая два вида обивки:
-
Корпус дивана — из гладкой ткани типа набук, мягкой и приятной на ощупь, с лёгким матовым блеском.
-
Спинка и сиденья — из тактильно тёплого и выразительного вельвета с крупным геометрическим узором, придающим дивану выразительный современный облик.
Конструкция разработана с учётом ежедневного использования:
-
Оснащён надежным раскладным механизмом трансформации, подходящим для ежедневного сна.
-
В разложенном виде образуется полноценное спальное место размером 150×190 см, с качественным встроенным матрасом, который обеспечивает ортопедическую поддержку и комфорт во время сна.
Спинка дивана оборудована удобными подушками, на которые полностью ложится голова при посадке, создавая ощущение полного расслабления.
Дополнительно, с правой стороны от углового модуля расположен отдельный элемент-реклайнер — это раскладывающееся кресло, которое может быть разложено почти до горизонтального положения, идеально подходящее для отдыха, чтения или просмотра фильмов.
Благодаря своим компактным размерам 295 * 210 , может разместится в малогабаритной квартире .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | США |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | правый |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Американская раскладушка |
| Обивочный материал | Вельвет |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Количество спальных мест | 1 |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наполнитель | Синтепух, Пенополиуретан |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 106 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Высота ножек | 3 см |
| Вес | 70 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 135 см |
| Высота от пола | 50 см |
| Высота спального места | 10 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Основание спального места | резинотканевые ремни |
| Подлокотник | деревянный брус, фанера |
| Опоры | дерево |
| Декоративные элементы | металл |
| Наполнители | |
| Спальное место | независимый пружинный блок, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | 1 место |
| Наличие спинки | Да |
| Пуфик | Нет |
| Перина | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Замок-молния | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | правый |
| Съемные подушки | сидения |
| Съемные чехлы | сидения |
| Уровни регулировки угла наклона спинки | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 295 |
| Глубина дивана | 210 |
- Цена: 85 700 ₴
- Под заказ
- Код: 1625-К
Отправка с 26 июля 2026Угловой тканевой американский раскладной диван 295x210x100 см JOSS Брукс
85 700 ₴
- +380 (50) 177-88-55Юрий
- +380 (50) 551-20-61Магазин в Киеве



