




Диван угловой с механизмом для сна и реклайнером Милтон М08
Символ уюта и комфорта, создающий особую атмосферу в гостиной. Красивый и элегантный диван угловой раскладной мод Милтон М08 излучает тепло домашнего очага, напоминая о вечных ценностях и обещая своему хозяину полноценный отдых.
А ночью, превращаясь в широкое спальное место, гарантирует сладкие и светлые сны.Элегантный диван Милтон М08 станет украшением как классического интерьера, так и интерьера в стиле модерн. Его отличает стильный универсальный дизайн и супер мягкая глубокая посадка. Специальный наполнитель хорошо держит форму и обеспечивает комфортный отдых, а съемные мягкие большие подушки не только имеют красивый дизайн, но и весьма удобны. С помощью механизма «американская раскладушка» диван легко превращается в удобное спальное место: кресло - реклайнер легко выдвигается вперед, позволяя принять горизонтальное положение .
Преимущества дивана Милтон:
- образует полноценное спальное место, подходящее даже людям большого роста
- очень удобная посадка
- каркас дивана изготовлен из натуральной прочной древесины и стальных элементов
- наполнитель memory foam - современный материал который мгновенно восстанавливает форму
- обивка "дышащая кожа". Это суперсовременный материал, который во много раз износоустойчивей натуральной кожи. Он не создает "эффекта парника", всегда мягкий, и главное - невероятно прочный, устойчив к порезам, повреждениям, когтям животных.
- Диваны Милтон оснащены специальной системой, которая позволяет собрать и разобрать диван в считанные минуты. Этот диван пройдет в любой дверной проем, его легко занести даже на чердак или в подвал по узкой лестнице и в те квартиры, где нет лифта.
- все модели оснащены механизмом реклайнер (механика или электрика). Одно нажатие на кнопку - и ваше кресло превратится в суперкомфортный мягкий шезлонг.
Каркас отличается особой прочностью, произведен из массива твердых пород дерева. Металлический механизм «реклайнер» способен выдерживать нагрузку до 250 кг. Эффект «утопания» в диване возможен благодаря наполнителю из синтепуха. Данный материал пропускает воздух, устойчив ко влаге и обеспечивает оптимальную форму мягких элементов мебели. Съемные сидушки изготовлены из вспененного пропилена. Заднюю спинку дивана можно снять. Обивка из материала AIR LEATHER внешне и на ощупь ничем не отличается от натуральной кожи, но более прочна и устойчива к растяжению, трению, трещинам.
На видео вы убедитесь, что обивку дивана нельзя повредить острым предметом
Характеристики дивана Милтон
Диван с кроватью левый 187 х 100 х 99
Угол 168 х 100 х 99
Материал: « AirLeather »
- "Дышащий". Это уникальное высокотехнологичное свойство материала, способное пропускать воздух благодаря наличию микропор, расположенных по всей его поверхности. Воздухопроницаемость материала в десятки раз выше, чем у натуральной кожи. Когда вы садитесь на диван, воздух начинает циркулировать через материал и Ваш диван начинает «дышать», не образуется застойного эффекта, который происходит, если материал не пропускает воздух;
- Приятные тактильные ощущения. Материал имеет хорошую теплопроводность, он чувствует температуру человеческого тела. На ощупь материал нежный и приятный, как и натуральная кожа. При контакте с мягкой мебелью в обивочном материале « AirLeather » Вы испытываете удивительный комфорт, мебель принимает форму вашего тела за счёт мягкости и пластичности материала. Наличие этого качества делает « AirLeather » максимально приближенным к натуральным материалам;
- Хорошая эластичность. За это качество отвечает основа материала, объёмное эластичное 3D полотно с усиленным плетением, которое, как и верхний слой пропускает воздух и «дышит». Эластичные свойства полотна позволяют ему быстро восстанавливать свою первоначальную форму после деформаций;
- Прекрасная, мягкая цветовая гамма и естественная текстура натуральной кожи. Уникальный способ тиснения и нанесения рисунка позволяет имитировать натуральную кожу, а также удовлетворить самые изысканные запросы потребителя;
- Гигиеничность материала. Благодаря воздухообмену, появление неприятного запаха сырости полностью исключено.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | США |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | левый |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Американская раскладушка |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 99 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Высота от пола | 42 см |
| Высота спального места | 8 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | резинотканевые ремни |
| Подлокотник | фанера |
| Опоры | металл |
| Декоративные элементы | металл |
| Наполнители | |
| Спальное место | зависимый пружинный блок |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | полипропилен |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | 1 место |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | правый |
| Съемные подушки | сидения, спинки |
| Съемные чехлы | сидения |
| Уровни регулировки угла наклона спинки | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Для домашнего кинотеатра | реклайнер |
| материал | air leather |
| Длина дивана | 290 |
| Глубина дивана | 190 |
- Цена: 104 000 ₴






Отправка с 26 июля 2026
