




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать в виде полицейской машины – это детская мебель, которая имеет форму автомобиля полиции или другого патрульного транспорта. Она выполнена из качественных материалов, таких как дерево, МДФ и пластик, и может быть окрашена в различные цвета, включая белый. Внешний вид кровати напоминает настоящий автомобиль, с эффектными световыми и звуковыми эффектами на фронтальной панели. Матрас располагается на горизонтальной платформе, находящейся на уровне кузова. Некоторые кровати могут быть оборудованы столиками, полочками или ящиками в виде автомобильных колес, для хранения игрушек и других предметов. Кровать-машинка в виде полицейской машины является популярным выбором для мальчиков и девочек, которые любят автомобили и мечтают о карьере в правоохранительных органах.
Преимущества данной модели кровати:
- прочный, качественный материал
- ламинация сделана в виде дизайна полицейского автомобиля
- "настоящие" колеса с подсветкой!
- светящиеся фары!
- специальный пульт управления, который даст ребенку возможность включить фары и звуковое сопровождение
- просторное и удобное спальное место для ребенка ,РАЗМЕР МАТРАЦА 90х190 см
- все материалы экологически чистые, сертифицированы и абсолютно безопасны для детей
-
кровать (габариты)
233 х 120 х 55 Н
спальное место 90 х 190 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Материал изготовления фасада | пластик |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 90х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Лак |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 233 см |
| Глубина детской кровати | 120 см |
| Общая высота детской кровати | 55 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 40 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стол | Нет |
| Выкатной стол | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Стандартная лестница | Нет |
| Ступеньки | Нет |
| Лестница-комод | Нет |
| Защитный бортик | Нет |
- Цена: 49 500 ₴
- Под заказ
- Код: КАУ
Отправка с 24 июня 2026Кровать детская дизайн спортивная машина 230x120x50 см JOSS Шериф
49 500 ₴
- +380 (50) 177-88-55Юрий
- +380 (50) 551-20-61Магазин в Киеве
возврат товара в течение 14 дней по договоренности







