



Раскладной диван Эко - это символ уюта и комфорта, создающий особую атмосферу в гостиной. Красивый и элегантный элемент мебели излучает тепло домашнего очага, обещая своему владельцу полноценный отдых.
Внешний вид
Размеры раскладного дивана: 2480 х 1100 х 860 мм.
Мягкая мебель Эко – это ультра современная и модная модель, она идеально подходит к различным стилям домашнего интерьера. Совраменные формы и эксклюзивный декор делают эту модель просто идеальной. К тому же диван раскладывается. Механизм "Откидной" который всем давно знаком и хорошо себя зарекомендовал легко превратит диван в кровать со спальным местом 1000 х 1800 мм.
Данная мебель в гостиную смотрится очень лаконично и элегантно, подходит для обустройства частного дома и квартиры.
Преимущества модели:
- просторное спальное место, которое подходит для ежедневного использования
- в меру мягкая, пружинистая набивка дивана подходит для тех, кто умеет наслаждаться комфортом
- чуть ворсистая, бархатистая ткань обивки прочна, при необходимости легко очищается. Она так и манит прикоснуться к ней рукой!
- в комплекте идут стильные диванные подушки, которые завершат образ мебели
- основа дивана - натуральное дерево (бук)
Стильное решение как для современного, так и для классического интерьера! В комплект к дивану вы можете приобрести кресла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Турция |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Поворотный механизм |
| Цвет | Серый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 5 категория |
| Обивочный материал | Ткань |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 86 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 46 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 100 см |
| Высота от пола | 46 см |
| Высота спального места | 30 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Основание спального места | мебельные пружины |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Опоры | дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 248 |
| Глубина дивана | 110 |
- Цена: 47 000 ₴


Отправка с 01 июня 2026
