

Описание
Характеристики
Информация для заказа
По-настоящему комфортный дом тот, в котором есть хорошая и красивая мягкая мебель. Классический комплект Рейманд изготовлен из массива дерева, украшен элементами ручной резьбы по дереву и обит тканью в нежном бежевом цвете . Фасад дивана и кресла украшает тонкая резьба, покрытая золотой краской. В производстве используются безвредные итальянские лаки. Несколько слоев лака придают эффект глубины и чарующий блеск.
Очень удобная посадка. Современный наполнитель дивана мгновенно восстанавливает форму, а когда вы садитесь в кресло, вы наслаждаетесь отдыхом. Резная изогнутая спинка и подлокотники мебели придают ей нежный, изысканный вид.
Размеры дивана: 225 х 90 х 105 см
Размеры кресла: 90 х 90 х 105 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Италия |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 6 категория |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Количество предметов | 1 |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 105 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Высота ножек | 13 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Основание спального места | пружинная змейка |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Опоры | дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | сидения |
| Съемные чехлы | сидения |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 110 см |
| Глубина кресла | 108 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 108 см |
| Габаритные размеры 3-го дивана | |
| Длина 3-го дивана | 235 см |
| Глубина 3-го дивана | 108 см |
| Высота 3-го дивана с учетом спинки | 108 см |
| Дополнительные характеристики комплекта | |
| Наличие декоративных подушек | 6 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | деревянный брус |
| Обивочный материал | набивная бязь |
| Длина дивана | 225 |
| Глубина дивана | 90 |
- Цена: 86 590 ₴


Отправка с 26 мая 2026
