-20%










Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 4 800 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двуспальная белая кровать Дубай»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать «Дюбай» – это 100% немецкое совершенство и отличное качество. Каждый мебельный элемент станет настоящим украшением и функциональным дополнением спальной комнаты.Белый матовый цвет с декоративными хрустальными ручками выглядят по-королевски роскошно. Качественная фурнитура, эксклюзивный дизайн и интересное оформление деталей создают комфортную атмосферу тепла и уюта. Изысканная мебель спальни Дюбай позволяет создать совершенный образ Вашей комнаты, делая упор на качестве и универсальности. Большая кровать, и прикроватные тумбочки отлично сочетаются и дополняют друг друга. Выбирая этот гарнитур, можете быть уверены в непревзойденном качестве и удобстве.
РАЗМЕР
|
кровать 180х200. |
габариты - 1890*2100*800 |
|
|
тумбочка |
520*380*400 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет (оттенок) мебели | Белое дерево, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | МДФ ламинированный |
| Изголовье кровати | МДФ ламинированный |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 189 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Колесики |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
- Цена: 25 560 ₴/комплект





