




Кровать двуспальная классическая светлая «ДЖОКОНДА» выполнена в стиле бароко и обращает на себя внимание благодаря качественной и эксклюзивной отделке. Роскошь видна в каждой детали мебели . Специальный глянцевый лак обеспечивает покрытие с глубоким блеском и хорошей защитой от механических повреждений .Великолепный внешний вид кровати «ДЖОКОНДА» сочетается с превосходными качеством . Мебель рассчитана на длительный срок службы, удобна и практична в использовании. Изготовлена из натурального дерева и МДФ . Вся фурнитура произведена из металла, обеспечивает бесшумное и плавное выдвигание ящиков. Изголовье двухспальной кровати отделано мягкой тканью и оформлено в технике «каретная стяжка». Все предметы спальни Джоконда поражают воображение красотой ,качеством и богатством отделки . По желанию можно укомплектовать спальню шкафом с зеркальными панелями. Он отличается повышенной вместительностью благодаря правильному распределению секций и полок .
В ЦЕНУ КОМПЛЕКТА ВХОДИТ КРОВАТЬ И 2 ТУМБОЧКИ
размеры:
| 1.8*2 м кровать | ||||||
| тумбочка 71*47*70 | см | |||||
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 180х200 |
| Категория обивочной ткани | 7 категория |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Высота спального места | 25 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 195 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 175 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | МДФ, натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, МДФ ламинированный |
| Изножье кровати | МДФ крашеный |
| Обивочный материал | Велюр |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 140 000 ₴/комплект
- Под заказ
- Код: 6157W
Отправка с 23 августа 2026Классическая кровать двуспальная +2 тумбочки, бароко Джеки
140 000 ₴/комплект
- +380 (50) 177-88-55Юрий
- +380 (50) 551-20-61Магазин в Киеве








