




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина Джоконда сделана в классическом стиле. Центральная дверь украшена хрустальным гнутым стеклом с фасетом по всему периметру .Специальные петли позволяют осуществлять полное открывание двери, которые обеспечивают сразу легкий доступ ко всем внутренним полкам при одном открывании. Нижняя полка деревянная с большим объёмом хранения и позволяет складывать высокие предметы. Верхние полки стеклянные прочные на металлических золотых креплениях. Имеется внутренняя декоративная подсветка . Задняя стенка зеркальная. Массивные декоративные пилястры ,центральная резная корона ,гнутые изящные ножки - все это покрыто лаком и золотом .Прекрасный элемент мебели доставит эстетическое удовольствие при первом же взгляде . В коллекции Джоконда имеются все необходимые предметы мебели для убранства гостиной или столовой комнаты.
| Размер 880*540*2340 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Китай |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Комплектация встроенным баром | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | натуральное дерево, МДФ |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный, МДФ крашеный, стекло |
| Задняя стенка | ХДФ, зеркало |
| Декоративные элементы | стекло, МДФ, натуральное дерево |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 880 мм |
| Глубина витрины | 540 мм |
| Высота витрины | 2340 мм |
- Цена: 54 600 ₴





