


Спальный гарнитур Равена сочетает в себе дворцовую роскошь эпохи раннего классицизма и нотку домашней усадьбы . Матовая отделка цвета слоновой кости идеально сочетается с золотой патиной на резных элементах . Для того чтобы еще больше подчеркнуть богатство этой мебели столешницы и фасады украшены ручной цветной росписью . Изысканная мебель для спальни придется по вкусу тем кто любит роскошные классические спальные гарнитуры в стиле бароко. Изголовье двуспальной кровати обито мягкой приятной тканью с капитонами и украшено ручной резьбой с золотым декором. Округлые классические формы кровати радуют глаз и настраивают на отдых и прекрасное настроение. Каждый элемент в спальне имеет роскошные резные детали выполненные вручную . .Она порадует любителей классики и ценителей роскоши своим эксклюзивным и богатым дизайном, высоким качеством и долговечностью. Это идеальная мебель для тех, кто предпочитает роскошь и богатство .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Италия |
| Комплектация спального гарнитура | С зеркалом , С прикроватной тумбой , С туалетным столиком |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 180х200 |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Туалетный столик | Да |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Пуф | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | МДФ крашеный |
| Фасады | МДФ |
| Каркас кровати | МДФ, натуральное дерево |
| Изголовье кровати | МДФ крашеный, натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 222 см |
| Ширина кровати | 210 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 195 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 215 см |
| Глубина шкафа | 63 см |
| Высота шкафа | 253 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 170 см |
| Глубина столика | 54 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 83 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 200 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 70 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Высота тумбы | 70 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 124 см |
| Высота зеркала | 120 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
- Цена: 169 560 ₴/комплект
- Под заказ
- Код: 8327
Отправка с 09 сентября 2026Итальянская классическая спальня слоновая кость Равенна
169 560 ₴/комплект
- +380 (50) 177-88-55Юрий
- +380 (50) 551-20-61Магазин в Киеве



