


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканная мягкая мебель Симфония в приятных бежево - коричневых цветах станет украшением вашей гостиной.. Теперь нет необходимости делать выбор между диваном и кроватью – купив Диван «SINFONIA», вы получите два в одном. Это новая коллекция, объединяющая деликатные атмосферы классического стиля и изысканную красоту традиционного бренда AredoClassic - made in Italy. Дизайн, как и музыка это искусство, которое умеет удивлять и удовлетворять наш вкус питая его красотой. Sinfonia является композицией выражающей свою изысканность в идеальном равновесии элементов: предметы интерьера с драгоценными тематическими декорациями и деталями придают композиции уникальность и престиж.
Размер: 186х90х114 cm.Эта модель доступна в других конфигурациях:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Турция |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 82 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Высота от пола | 50 см |
| Высота спального места | 10 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Опоры | дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | искусственный латекс |
| Подушка сиденья | искусственный латекс |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | не съемные |
| Съемные чехлы | не съемные |
| Пользовательские характеристики | |
| материал | ткань |
| стиль мебели | классика, восточный |
| Длина дивана | 216 |
| Глубина дивана | 93 |
- Цена: 55 950 ₴


Отправка с 11 июня 2026
