




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать «Сити» – это немецкий дизайн и отличное качество. Мы предлагаем целую красивую современную кровать, где каждый мебельный элемент продуман до мелочей.
Внешний вид
Размеры кровати: 1660 х 2130 х 980 мм.
Отделка мебели сочетает в себе 2 цвета – коричневый с рисунком структуры дерева и белоснежно белый. Конструкция выполнена из МДФ и дерева и покрыта многослойным глянцевым лаком который придает глубокий блеск и обеспечивает надежную защиту от повреждений. Отдельные элементы украшены кожей белого цвета.
Функционал
Качественная фурнитура, стильный дизайн и интересное оформление каждого элемента создадут комфортную атмосферу тепла и домашнего уюта. Кровать полуторная «Сити» очень практична в эксплуатации благодаря отсутствию изножья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 150х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 150х195 |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 213 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 98 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | МДФ ламинированный |
| Изголовье кровати | МДФ пленочный |
| Изножье кровати | МДФ пленочный |
| Ножки | хромированная сталь |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 29 000 ₴







Отправка с 29 мая 2026
