




Современный угловой диван - это исключительно стильное и комфортное изделие, созданное для тех, кто ценит современный дизайн и высокий уровень уюта. Диван представляет собой исключительное сочетание элегантности, функциональности и инновационных решений.
Каркас дивана выполнен из высококачественной древесины , что придает ему легкость и прочность. Ножки, изготовленные из металла и обеспечивают надежную поддержку .
Покрытие дивана из мягкой пушистой ткани придает ему роскошный и изысканный вид. Такая ткань создавайте игру текстур и добавляет дивану элегантность. Большие пушистые подушки, придают сиденью и спинке максимальный комфорт.
Стильные овальные подлокотники придают дополнительную поддержку и приятное тактильное ощущение.
Декоративные подушки созданы чтобы подчеркнуть современный стиль дивана. Эти детали не только добавляют визуальный интерес, но и позволяют вам настроить диван под свой собственный вкус и стиль.
В целом современный угловой тканевой диван сочетает в себе выдающийся дизайн, функциональность и высокий уровень комфорта, делая его идеальным выбором для современных интерьеров.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Joss |
| Країна виробник | Італія |
| Тип дивана | кутовий |
| Наявність спального місця | Ні |
| Тип спального місця | для щоденного сну |
| Кут дивана | правий |
| Кількість посадочних місць | 5 |
| Обивний матеріал | Букле |
| Колір | Бежевий |
| Візерунки і принти | Без візерунків і принтів |
| Ортопедичні властивості | Так |
| Анатомічні властивості | Так |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Категорія оббивної тканини | 5 категорія |
| Вид м'яких меблів | Кутові дивани |
| Вид меблів | Диван |
| Наявність ніши для білизни | Ні |
| Наявність висувного ящика | Ні |
| Можливість трансформації дивана в ліжко | Ні |
| Наповнювач | Синтепух, Пінополіуретан |
| Комплектація знімним чохлом | Ні |
| Наявність внутрішнього чохла | Ні |
| Максимально допустиме навантаження | 250 кг |
| Вікова група | Для дітей та дорослих |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 290 см |
| Глибина | 170 см |
| Висота з урахуванням спинки | 70 см |
| Висота сидіння | 47 см |
| Висота посадкової частини дивана | 47 см |
| Висота дивану з урахуванням спинки | 70 см |
| Висота підлокітників | Так |
| Висота ніжок | 3 см |
| Вага | 70 кг |
| Матеріал виготовлення | |
| Ніжки | натуральне дерево |
| Каркас дивану | меблевий щит, натуральне дерево, фанера, дерев'яний брус |
| Підстава спального місця | дерев'яний брус |
| Підлокітник | дерев'яний брус, натуральне дерево, фанера |
| Опори | дерево |
| Декоративні елементи | натуральне дерево |
| Наповнювачі | |
| Спальне місце | меблеві пружини, незалежний пружинний блок, пінополіуретан |
| Подушка сидіння | пінополіуретан |
| Подушка спинки | пінополіуретан |
| Комплектація | |
| Підлокітники | Так |
| Декоративна подушка | 5 шт. |
| Вбудований столик | Ні |
| Вбудований бар | Ні |
| Декоративна полка | не передбачена |
| Коліщата | Ні |
| Функція релакс | Немає |
| Наявність спинки | Так |
| Пуфік | Ні |
| Перина | Ні |
| Аератори | Ні |
| Ручка для перенесення | Ні |
| Замок-блискавка | Ні |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Сторона кута дивана | взаємозамінний |
| Знімні подушки | сидіння, спинки |
| Знімні чохли | спинки |
| Габаритные размеры софы | |
| Довжина софи | 290 см |
| Висота софи | 70 см |
| Висота сидіння софи | 47 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина дивану | 290 |
| Глибина дивану | 170 |
- Ціна: 89 700 ₴




Відправка з 11 червня 2026
