




Качественное и привлекательное кресло Витни придется по вкусу тем кто любит и ценит отдыхать с комфортом. Эта мебель позволяет ощутить американский стиль комфорта с первого прикосновения. Мягкая нежная силиконовая кожа, закругленные мягкие подлокотники, удобная посадка – гарантируют полный релакс. Для максимального комфорта кресло снабжено раскладным механизмом с высококачественным механизмом реклайнером и может использоваться для полноценного сна . Высота спинки 100 см, что позволяет очень удобно размещать голову сидя на диване. Кресло изготовлено с дополнением специального материала под названием МемориФорм. Хорошая новость для тех, в чьей квартире узкие дверные проемы – кресло можно разобрать и занести по частям.
Дополнительная информация о мягкой мебели
-обивочные материалы высшей категории
-экокожа с антивандальным эффектом
-каркас из металла
-очень удобная и мягкая посадка
-красивый внешний вид и идеальные формы и габариты
-размер кресла 100х100х100 см
Вам понравилось? Заказывайте престижный ,мягкий и удобный комплект настоящей американской мягкой мебели по выгодной цене. Нажимайте “КУПИТЬ” или узнайте специальные условия для дизайнеров.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Joss |
| Країна виробник | США |
| Вид м'яких меблів | крісло-реклайнер |
| Тип спального місця | гостьовий варіант |
| Механізм трансформації спального місця | Американська кушетка |
| Колір | Сірий |
| Візерунки і принти | Без візерунків і принтів |
| Ортопедичні властивості | Так |
| Анатомічні властивості | Так |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Категорія оббивної тканини | 1 категорія |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 100 см |
| Глибина | 100 см |
| Висота з урахуванням спинки | 100 см |
| Висота сидіння | 50 см |
| Комплектація | |
| Підлокітники | Так |
| Вбудований столик | Ні |
| Вбудований бар | Ні |
| Декоративна полка | не передбачена |
| Коліщата | Ні |
| Матеріал виготовлення | |
| Каркас крісла | метал |
| Каркас шезлонга | металевий профіль |
| Основа сидіння | меблеві пружини |
| Підстава спального місця | меблеві пружини |
| Декоративні елементи | натуральне дерево |
| Ніжки | метал |
| Наповнювачі | |
| Подушка сидіння | пінополіуретан |
| Подушка спинки | пінополіуретан |
| Спальне місце | пінополіуретан |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Знімні подушки | спинки |
| Знімні чохли | сидіння |
| Користувальницькі характеристики | |
| Обивний матеріал | екошкіра |
- Ціна: 17 150 ₴








