




шикарная современная консоль «Кейси" создана для тех, кто любит хорошую мебель и желает сделать домашний интерьер комфортным и стильным. Мебель выполнена в современном стиле. Обращает на себя внимание благодаря деревянной отделки американским орехом выдвижных ящиков . Данная мебель украсит любую комнату и будет прекрасным местом для хранения множества различных предметов. Благодаря своим не глубоким размерам может применятся в коридорах и прихожих.
Внешний вид
Размеры туалетного столика: 120 х 40 х 78 см
Великолепный внешний вид сочетается с превосходными эксплуатационными характеристиками.
Материалы
В дизайне этой коллекции использован толстостенный метал черного цвета. Специальный стойкий лак обеспечивает защитное покрытие с глубоким цветом. Два выдвижных ящика отделаны натуральным шпоном американского ореха. Мебель рассчитана на длительный срок службы, удобна и практична в использовании. Изготовлена из исключительно качественных материалов от лучших мировых производителей.
| Основні | |
|---|---|
| Тип меблів | консоль |
| Тип встановлення консолі | підлогова |
| Комплектація дзеркалом | Ні |
| Форма фасаду | прямий |
| Колір (відтінок) меблів | Чорний |
| Виробник | Joss |
| Країна виробник | Туреччина |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Комплектація | |
| Пуфік | Ні |
| Додаткові характеристики | |
| Наявність декоративного підсвічування | Ні |
| Тип направляючих для висувних скриньок | Телескопічні (кулькові) |
| Повне висування скриньки | Так |
| Оснащення направляючих доводчиками | Так |
| Плавне закривання дверцят | Так |
| Матеріал виготовлення | |
| Стільниця | МДФ фарбований, МДФ шпонований |
| Корпус (каркас) | метал |
| Фасади | МДФ фарбований |
| Ніжки | метал |
| Декоративні елементи | МДФ, метал |
| Габаритні розміри туалетного столика | |
| Довжина столика | 135 см |
| Глибина столика | 40 см |
| Висота столика з урахуванням стільниці | 90 см |
- Ціна: 11 600 ₴




